Очередность постов "Main episodes"
(04.05.2012) "Привет, детективы!" - Niki Nash
# 2 "И что же ты тут потеряла, милая?" - Nicolas Mitchell
# 4 " Карту на стол" (04.05.2012) - Katalin Sabadosh
# 5 "Интересно девки пляшут" - Annelisa de Katris
# 6 "Разбор Полетов " - Niki Nash

#7 " А Ну ка, расскажи мне! " - Tankred Kornuel

Очередность постов "Personal episodes"

Вверх страницы
Вниз страницы

Lost Girl | Зов Крови

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost Girl | Зов Крови » Mini Games » Наблюдашки.


Наблюдашки.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь можно оставлять разные цитаты из анкет и отыгрышей других игроков, написанные смешно, коряво, забавно или до ужаса отвратительно. Если берёте из групп в контакте, а-ля "котэ-ролевик" или "флит стрит", то указывайте это обязательно. Будем эту тему считать уголком ролевого юмора :з

0

2

1. Сора Акира.
2. 17.
3. Мужчина.Натурал.
4. Деман в человеческом обличие.
5. Растрёпанные, чёрные волосы и родинка чуть ниже левого глаза.
6. Родился в благо-получной семье, после того как ему исполнился годик его семья пропала (он уснул дома в кроватке, а проснулся где то в снегу.) в снегу пролежал он не долго его подобрала одна бедная женщина и выростила как родного сына, потому что она сама была бесплодна, поэтому её муж её бросил. в 15 лет Сора убежал из дома, после чего узнал что его "мать" жестоко убили. Знает, что где-то в этом городе у него старший брат лет 23-25 и его сестра близнец.
8. парализует своим взглядом.
(с) Lusy Xerxes, Флит-стрит 14а - юмор ролевиков

Ну, от себя могу добавить, что меня парализует стиль изложения (если он тут вообще есть) и количество ошибок...
Ах, да, ещё феноменально оригинальная биография. Привет тебе, неудавшийся Мартин Сью, твоя сестра-близнец Мэри Сью ждёт тебя...

0

3

1.Шар всё равно что-то борматал.От этого у Люка поползла левая бровь.
2.Я обиделся, отвернулся к окну и начал рассматривать пролетающие мимо деревья и столбы.
3.Нереальна красива она была, когда смотрелась в зеркало. Но выходя из дома Джейн становилась обычной уродливой домохозякой..
4.После звонка Каю, Изи думала, что у нее поедет крыша. Она медленно сползла по стене.
5.ухмыльнувшись она посмотрела на бровь и спрятала её во внутрь своей одежды, и отдав рукой честь исчезнувшему мальчику рванула к судну.
6.Ее елегентные густые брови безмятежно взлетали к небесам.
7.Она положила свою грудь ему на голову.
8.— Я шпионил ради вас, лгал ради вас, подвергал себя смертельной опасности ради вас!
— Хм, Северус, да ты ко мне подкатываешь... — Заметил Дамблдор, поедая лимонные дольки.убило
9.В воде полно трупов, некоторые из них поднимались и откашливая воду выходили на берег.
10. /Он подполз к ней на коленях и посмотрел в дырку./
-Что это?
Ролевой бред(с)

+1


Вы здесь » Lost Girl | Зов Крови » Mini Games » Наблюдашки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно