Очередность постов "Main episodes"
(04.05.2012) "Привет, детективы!" - Niki Nash
# 2 "И что же ты тут потеряла, милая?" - Nicolas Mitchell
# 4 " Карту на стол" (04.05.2012) - Katalin Sabadosh
# 5 "Интересно девки пляшут" - Annelisa de Katris
# 6 "Разбор Полетов " - Niki Nash

#7 " А Ну ка, расскажи мне! " - Tankred Kornuel

Очередность постов "Personal episodes"

Вверх страницы
Вниз страницы

Lost Girl | Зов Крови

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost Girl | Зов Крови » Actions » Акция # 0 "Я ищу тебя"


Акция # 0 "Я ищу тебя"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вам скучно и одиноко? у нас такого не может быть ХД
Или просто хочется, чтобы кто-то был рядом? Совсем родной и близкий? Тогда нужно его срочно искать.

http://24.media.tumblr.com/6171e73d7dca0ea4452e8f0fb74c7696/tumblr_mkkthulZno1r1guvio1_500.gif

Заполняете упрощенный шаблон и готово.

Шаблон заявки
Код:
[quote][align=center][img]Мув или картинка[/img]
[b][i][color=maroon]Внешность[/color][/i][/b]
[b][u]Имя[/u][/b]
[b][u]Возраст[/u][/b]
[i]Пишите на сколько выглядит.[/i]
[b][u]Раса[/u][/b]
[i]Только из списка[/i]
[b][u]Краткая биография[/u][/b]
[i]Сюда же опишите и характер[/i]
[b][u]Отношения[/u][/b]
[i]Ответ, кем он к вам приходится :друг, семья, любовь и т.д.[/i]
[u][b]Дополнительно[/b][/u]
[i]Ответ, связь с вами.Чего хотите от игрока и т.д.[/i]
[/align][/quote]

+1

2

http://s2.uploads.ru/QOVCd.gif

Ребята, я  не шучу, но он занят. Да да, мой  самый любимый, самый родимый, лучше него нет на свете. О боже  какой  мужчина, я хочу  от него фэйренка и точка.

Внешность
А давай вместе найдем ее?

Имя
Любое на ваш вкус и цвет.
Возраст
56 |  18
Раса
Оборотень
Краткая биография
Ты родился в Канаде, твой папа был оборотнем, а мама была фурией. И только поэтому вы не были в стае. Когда ты был еще совсем маленький, твоя мама сильно поссорились с отцом и она уехала в совершенно другую страну.
С мамой вы очень часто переезжали, и всё для того, чтобы не смогли найти ваш след. Хоть ты мог и заниматься другими делами , но что-то ты решил пойти в человеческую школу, чтобы как-то разнообразить свою жизнь. Ты занимался футболом в свободное время, а я была капитаном в группе поддержки. Хоть я и была заносчивой девченкой, но тебе понравилась.
Но дело оказалось так, твой лучший друг, очень часто обо мне говорил, что мол прикольная эта Ники , и тебе казалось, что я нравлюсь и ему. И даже не подозревал, что в такие моменты , это была я.
Но одним вечером, когда ты сидел дома, в дом вошел совсем посторонних запах, и когда я в облике твоей мамы вошла к тебе в комнату, конечно же ты набросился на меня, понимая, что это все проделки какого-нибудь фейри.
В этот вечер я тебе призналась во всем, и как принимала облик друга, и что пришла сюда лишь для того, чтобы посмотреть на тебя. С этого вечера мы были вместе, и были просто прекрасной парой.
Одним вечером на прогулке на нас напали и ты сказал мне чтобы я убегала , что было с тобой мне так и не известно.
Но я знаю, что ты с ними справился, не думаю, что ты смог их убить, скорее всего они убежали. Ты хорошо знаешь где я живу, и скорее всего отправился к моим родителям, где мог узнать что я уехала. Мы с тобой любим друг друга и не мог меня одну оставить в чужом городе.

Отношения
Мой любимый. Это не означает что игра будет только со мной, я смогу тебе огранизовать много эпизодов, если захочешь.
Дополнительно
Я жду активного игрока, который любит флуд, с которым  я могла бы так хорошо проводить время. Я конечно не сильно ревнивая, но могу покусать ХД
Сейчас сессия, и понимаю что актив будет маленьким, так что не обижусь.

+1

3

http://s2.uploads.ru/SXRJZ.gif

Занята моя красавица, никому не отдам=)))

Внешность
Ashley Benson онли.

Ну , посмотрите она милашка.

http://a3.tcdn.ru/assets/att/ab/05/9987737_0_0_89c3423f3729deba61878481.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_m3b98gEe0J1r6xi47.gif
http://static.tumblr.com/kao2spz/Ol5luf800/pretty_wind_blowing_hair.gif

Имя
Annelisa de Katris | Аннелиса де Катрис
можно обговорить
Возраст
124 | 17
Раса
Фурия
Краткая биография
Аннелиса родилась в знатной семье , у нее было еще 3 сестры и все они были из расы Фурий. Девушки всегда стояли горой друг за друга. Да и вообще семья была крепкой и дружной.
У отца был высокий чин, и вы практически не видели людей, они практически были для вас как сказочные существа. В ваш дворец преподаватели приходили сами, и обучали всему. Ты отлично знаешь все расы, их слабые места. Родители хотели из вас сделать сильных и умных фей.
Когда тебе исполнилось 50, ты решила пойти и сходить в мир людей, посмотреть что такое город, тысячи огней. Почему-то душа к этому сильно рвалась. Домой ты пришла спустя сутки, но застать живой души тебе так и не удалось. Это был твой самый ужасный день в жизни. Ты совершенно осталась одна.
Во что бы то ни стало, ты решила, что найдешь убийц и накажешь их.
Ты занималась почти каждый день, тебе нужна была сила и мощь, и в 99 лет ты прошла пробуждение. Это все-равно рано для фейри, но кажется страсть ,что жила в тебе и пробудила тебя.
После этого ты стала наемной убийцей, за деньги ты убивала. Когда тебя видели фейри, более слабые вздрагивали и боялись, не по их душу ли ты пришла.
Убийцы так и не были найдены, но один раз тебя нашли двое взрослых фейри и попросили помощи. Они тебя наняли, чтобы ты стала телохранительницей их дочери, которая была далеко от дома, по вынужденным обстоятельствам. Сначала ты не согласилась, но они тебе сказали, что за ней охотятся сильные феи, которые когда-то убили целую семью фурий.
Деньги тебя не волновали, но их было предложено слишком много.

Отношения
Подруга.
Сначала я не буду тебе рада, и меня будет сильно раздражать, что ты все время со мной, практически не могу никуда от тебя деться. Но потом мы с тобой подружимся и будем всем надерать задницы.
А еще ты пойдешь со мной в школу, и мы с тобой будем самыми классными черлидерами.

Дополнительно
Ну я тебя буду очень сильно любить, обещаю одевать аватарками и мувиками. Будет целая куча и маленькая тележка. Хотелось бы видеть на постоянной основе.
А так мы с тобой отомстим за твою семью, у нас же Бо по боком.

+3

4

http://s3.uploads.ru/vEehF.gif

Забрали, нашего хорошего


Внешность
Вентворт Миллер
Имя
Дэнис Тьери | Denis Tiery
Возраст
196 |
Раса
Mesmer | Месмер
Краткая биография
Дэнис прожил уже долгую жизнь, и познал уже не мало. Когда ему было 25 лет, у родителей родилась еще и девочка. Юноша очень сильно любил свою сестренку, и они практически всегда были вместе.
Юнина, сестра, была очень хрупкой и нежной. У нее были длинные светлые волосы и сама была очень доброй, и поэтому она выбрала светлую сторону, хотя вся семья была из темных. Это было предательством и сами родители убили девушку.
После это и сам Тьери ушел из своего клана.
Спустя сотню лет, этот человек уже был совершенно иным, казалось в нём не осталось ничего светлого или хорошего. Он жил для себя, и кто платил больше, там и принимал заказы. Ему не важно, кто и что, главное это деньги.
Он любит бары и алкоголь, а так же  женщин. Она должна быть красива телом, но красота для него не кости и кожа, а пышногрудая и с шикарной задницей, которую будет приятно хлопнуть. С такой грех не провести ночку, но не более. Любви и цветов от него не дождешься, это просто животный секс.
В один из таких вот вечеров, когда пил в баре, он был принят на одну работу. Странный фейри рассказывал, что мир скоро перевернется и на земле будет смерть и выживут лишь те, кто был у него на службе.
И тому дали задание, просто убить девчонку и труп принести по указанному адресу. Ну не сказать что дело было пыльное.
Через неделю с этим фейри они напали на девушку, но она была не одна, а с оборотнем. Жертва убежала, но Дэнис готов ее найти и убить.

Сюда же опишите и характер
Отношения
Ты мой враг, который потом станет другом. Ты должен меня убить, но пожалел по личным причинам.
Дополнительно
Гостевая.
От тебя я не требую активного флуда, но хотелось видеть хотя бы просто игрока, с которым было приятно провести время и почитать посты.

0

5

http://medias.gifboom.com/medias/7b1fda2bb88b445e8851e6e00094c08e_large.gif

Внешность Lucy Hale (Внешность можно сменить, но обговорив это со мной)
Имя Любое, ну пусть я пока назову ее Мелоди
Возраст 14 | 17
Пишите на сколько выглядит.
Раса
Мне тоже все равно.
Краткая биография
С самого детства отец Мелоди , пытался ее назвать Ликой, ну на то и была причина, но девушка никогда не обижалась на него. Она знала его историю, что когда-то у него была другая семья, и жена стала недофейри, потому что не прошла пробуждение. А когда и он сам ушел на пробуждение, то его потом схватили, и держали две недели в заперти. Его обвинили в страшном преступлении, которого он не совершал.
Аларика отпустили, когда выяснили всё, но дочь он уже не смог найти. Натали, мать Мелоди помогала ему в поисках, они и сами не заметили как полюбили друг друга. Так и  появилась Мелоди.
Отец всегда искал свою дочь, поэтому дома бывал редко, но год назад пропал.
Для 14 лет девушка выглядела старше, и способности фейри тоже проявились раньше. Благодаря своим друзьям , Мел нашла след Лики.
Один раз они даже встретились в кафе, но молодая особо побоялась подходить и сказать, что она сестра, ведь Лика была на темной стороне, а Мел собиралась идти на светлую. Но в следующий раз она подойдет, обязательно
Отношения
Моя сводная сестра и мой лучик надежды. Я тебе буду очень рада и вместе мы найдет отца, ведь в мире есть такая как Бо, и она найдет=))).
Дополнительно
Честно мне не нужен игрок с постами в 5000 символов, можно даже не сильно активную, я подожду=)))
Могу обеспечить графикой для аватарки и мувики в подпись..

Отредактировано Lika Duppon (2013-04-12 02:49:48)

+3

6

http://s2.uploads.ru/V1IKq.jpg

Zoie Palmer (Зои Палмер)
Имя Лорен
Возраст
27
Раса
человек
Краткая биография
Характер: очень спокойная и рассудительная, наверное, благодаря этим качествам и смогла добиться таких больших высот в науке. Невероятно дотошная и усидчивая - любую работу, за которую берётся, доводит до конца. Внимательна и, по большей части, стрессоустойчива. Привыкла скрывать свои чувства, умеет улыбаться, когда хочется плакать. Не смотря на внешнюю оболочку непроницаемого спокойствия, обладает очень тонкой душевной организацией, её очень легко обидеть, но любого человека она способна понять, отходчива, поэтому прощает довольно быстро. Иногда неуверенна в себе, поэтому искренне радуется похвале. Если любит кого-то, то полностью открывает перед ним свою душу и готова подарить своё сердце. Не умеет обманывать, но если эта ложь - во спасение, то способна и на такое. Часто нервничает, а когда нервничает - шутит.
У неё очень тихий и выразительный голос.
У Лорен есть одна тайна: она была в розыске, поэтому вместе со своей девушкой отправилась в экспедицию в Африку, где она провела около 5 лет. Там случилось несчастье: кто-то проклял Нину (девушку Ло), после чего та впала в кому. Лорен обещал предоставить оборудование для Нины некий господин... Собственно, это был Эш, глава Светлых. С тех пор и началось полное знакомство Лорен с миром фэйри: она изучала их, помогала им, а те предоставляли Лорен покровительство, защиту от Тёмных, проживание и оборудование для помощи Нине. Так и было до тех пор, пока не появилась Бо, перевернувшая мир фей с ног на голову...

Отношения
Решим вместе с игроком: либо близкая дружба, либо любовь
Дополнительно
Связь со мной может происходить как через форум, так и через контакт, но об этом поговорим после регистрации. Знание персонажа и сериала обязательно.

+2

7

http://www.comicbookmovie.com/images/uploads/3708.gif

ВнешностьЧестно можно обсудить, мне не особо важно.
Имя Любое
Возраст 45 | 21
Раса любая
Краткая биография Ну назову я ее сейчас Джесс.
Пять лет назад Джесс стерли память, на столько сильно, что она вообще училась говорить заново. Девушка просто очнулась где-то в городе, и даже сама не знала кто она и вообще, что эта  всё такое.
Но буквально через пару часов не выдержав напора города , села за угол  какого-то дома и стала плакать. Один юноша это заметил и подошел к ней. Но и разговора у них не было, она даже не знала что он хочет, найдя какой-то контакт с Джесс, он отвел ее к себе домой. За год, что они прожили вместе, девушка научилась говорить и полностью понимать всё, став полноценным человеком.
Он был добр к ней и она его полюбила.
Но , увы, он к ней ничего не испытывал, а лишь помогал. В один вечер, когда юноша ушел, Джесс последовала за ним, и увидела как он целует другую девушку. Ярость переполнила ее эмоции, и когда парочка разошлась , Джесс догнала ее и убила. Хотя изначально этого делать не хотела, это просто проснулась в ней фейри.
Испугавшись, того что она сделала, Джесс бежала куда глаза глядят. Но идти было некуда и она уснула где-то на лавочке, а проснулась от того, что ее кто-то толкает и когда она открыла глаза, юноша сильно обрадовался и стал обнимать, но увы, она его не помнила.
Это был ее брат и он забрал ее домой, а потом отвел к Морриган. Потому что до потери памяти, девушка служила у нее.
Отношения
Когда я пришла к Морриган, меня отдали тебе на обучение, чтобы я смогла подготовится с ритуалу выбора стороны. Наверно если бы не ты, я вообще не справилась. Ты научила меня пользоваться моим способностями. Но за это время мы с тобой сблизились и подружились.
Ты моя подруга, но если захочешь, мы с тобой может быть и любовниками.
Дополнительно
Регистрируйтесь, решим с внешностью вместе, писать мне в ЛС.

Отредактировано Lika Duppon (2013-04-14 03:56:35)

+3

8

http://s2.uploads.ru/t/wtBpQ.jpg
Внешность
Можно обсудит
Имя Без разницы, пускай бока будет Скарлет
Возраст 174|21
Раса Какая больше нравится, но чтобы подходила для светлых фейри
Краткая биография
Скарлет родилась во Франции в семье капитана корабля и юриста.
Детство было беззаботное и красивое. Родительский дом стоял на побережье, на скальном утесе, от  него вела тропинка в небольшую бухту. В бухте стояла парусная лодка, которую ей подарил отец когда девочке исполнилось 10 лет. Скар быстро научилась ей управлять и уже через год под чутким надзором отца гоняла свою маленькую шхуну по водам Средиземного моря.
Девочка обучалась грамоте дома. Отец давал ей знания доступные лишь морскому волку, мать же старалась привить дочке любовь к юриспруденции.
Когда Скарлет стукнуло 16, она поняла, что душа ее лежит исключительно к морю. Это вызвало огромную сору с родителями. Отец был не против увлечения дочки, даже поддерживал его, но в тоже время понимал, что женщину на корабль никто не пустит. Мама же была настроена очень негативно, она уверяла непутевую дочь в том, что будущие мира за образованием, а не за хождению по морю на любых кораблях, тем более девушке ее положения негоже тратить свое время за бездумной ездой по воде, от континента к континенту, переправляя при этом грузы либо людей.
Непонимание в семье длилось на протяжении двух лет, и что бы как то скрасить свои серые будни Скар начала заниматься боевыми искусствами, в частности фехтованием.
Пришла она к такому решению  пробравшись раз в герцогский замок и увидев как тренируется один из младших отпрысков, который был примерно одного с ней возраста. После боя молодой человек увидел девушку смотрящую на него с ветки разлапистого дерева и жестом подозвал к себе.
- Кто ты и что ты здесь делаешь, как ты вообще попала сюда?
- Меня зовут Скар, - гордо ответила она, - а пробралась я сюда просто пройдя по веткам деревьев парка.
Она была готова к тому, что сейчас позовут стражу и ее, после разбирательства, сопроводят к родителям, что еще больше пошатнет неустойчивую погоду дома. Но к ее удивлению молодой человек расхохотался.
- Вот значит как, но могу тебе сделать комплимент, ты первая и наверное последняя кому это удалось, меня зовут Джеральд, добро пожаловать в Гнездо Кукушки.
Чистая, искренняя улыбка зачаровала девушку, Джеральд стал ее первой любовью.
- Если хочешь, можешь приходить сюда, я буду не против, - молвил молодой человек, - а если заинтересуешься фехтованием, можем вместе брать уроки у маэстро Торна.
Скарлет только кивнула, ей было все равно чем она будет заниматься если рядом будет он.
- Тогда договорились, приходи завтра в это же время, только будь добра заходи через ворота, - и еще раз улыбнувшись парень развернулся и пошел в сторону поместья.
Вернувшись домой, Скар сразу выложила всю историю отцу, с которым у нее были гораздо теплее отношение чем с матерью. Но вместо того, что бы порадоваться за дочь, родитель напрочь запретил ей встречаться с Джеральдом, аргументируя это тем, что феи и люди не могут быть вместе. Поссоривший с отцом и расплакавшись, Скарлет побежала в свою комнату. Не спав всю ночь, она приняла решение ослушаться наказа и на следующий же день, тайком выбравшись из дома, побежала в замок.
Так пролетели полтора года в тайнах, лжи и недоверии. За это время девушка в совершенстве постигла искусство фехтования, бокса, заурядной трактирной драки, а так же начав комбинировать стили, вывела свой, который как нельзя лучше подходил под ее таланты и возможности. Ей удавалось любой урок и наставление запомнить с первого раз и сразу же повторить его, причем в некоторых случаях интуитивно улучшить.
Отношение с Джером складывались как нельзя лучше, он ей отвечал взаимностью и они были счастливы до одного дня...
Как то ночью увидев зарево со стороны замка, девушка побежала посмотреть что там происходит и увидела что на месте поместья ее любимого руины, на месте зеленого газона трупы. Крики боли и ужаса разносились со всех сторон. Кучка людей еще держалась возле ворот, но их быстро убивали высокие существа в плащах с капюшоном, у которых с рук вылетал огонь, а так же корабли которые стояли в гавани и дружными залпами превращали всю территорию в кромешный ад. Своим острым зрением Скарлет увидела что в горстке людей стоит Джеральд, она бросилась ему на помощь но буквально через секунду огромный огненный шар вырвавшись с рук стразу троих существ превратил горстку людей в пепел. Крик отчаяния вырвался из уст девушки, но она понимала, что уже ничем не сможет помочь...
Эта ночь на долго врезалась в память Скарлет, она не помнила как добралась домой и как мать успокаивала ее. Но на следующий день она узнала что отец был на одном из кораблей уничтожавших поместье. Она возненавидела его и решила во что бы то не стало отомстить. Бросив свой дом и мать девушка подалась в порт, в надежде что ее возьмут на корабль и она сможет убежать с этого места. Скар можно сказать повезло, она попала на корабль к пиратам, они единственные готовы были принять женщину на борт правда на определенных условиях. Пережив несколько лет унижений и разочарований, она завоевала уважение моряков, в частности это произошло после того, когда она на глазах у всей команды в честном поединке убила капитана и тем самым заняла его место.
Последующие 100 лет прошли в морских скитаниях, грабежах и убийствах. Она объездила весь земной шар, на каждом континенте она чему то училась, будь то бой, кулинария, различные науки или просто красивый отдых. Надо отдать должное, она выполнила свою клятву, в одном из боев, она убила своего отца, на пороге соей смерти он узнал ее и промолвил:
- Прости дочь за все, я лишь хотел сделать то, что считал тебе будет лучше.
После этого Скар начала понимать, что нынешняя жизнь ей начинает надоедать и что как будто в ней внутри что то оборвалось, она решила сойти на землю.
Она высадилась в Англии, взяв лишь часть своего добра, собранного за последние 100 лет, простилась с командой и отправилась в Лондон.
Купив себе маленький домик она начала задумываться чем бы ей хотелось заниматься. Попробовав пару раз открыть свой бизнес, она поняла что пока это не то чего она хочет. Тогда вспомнив наставление матери она отправилась в Оксфордский институт и поступила на факультет юриспруденции.
Там она встретила Ника, они не были лучшими друзьями, но довольно близкими. Встречались в основном на тренировках и на вечеринках, Скарлет даже несколько раз ездила с оборотнем к его родителям.  Но по настоящему дружить они стали когда вместе проходили обряд Инициации, надо сказать что она его решила пройти с подачи ирбиса. После окончания института, жизнь разбросала их по разным уголкам земли, его в Китай, а она же собрав вещи переехала в Канаду, где открыла свою юридическую фирму. Первое время они даже переписывались, но с каждым годом все реже и реже.
И вот спустя много лет судьба свела их снова, и где бы вы думали? На подпольных боях, в одном круге...

Боевой, но рассудительный. Скарлет с детства привыкла добиваться того, чего хочет. Очень любит воду, провела большую часть жизни ходя на судне по морям и океанам. Умеет любить. Умна и даже дело не в образовании, а в жизненном опыте который получила за долгие годы скитаний. Как и любой юрист собрана, практична, никогда ничего не приукрашивает, замечательно знает законы практически всех стран в которых побывала. В ней присутствует некий "стальной стержень" который делает ее характер стойким и не пошатным. Отличный тактик и стратег, великолепный боец, всегда может оценить противника и понять, сможет она победить или нет, эта черта характера много раз спасала ее и ее корабли.Веселая, харизматичная, любит отдохнуть, хорошо погулять, шумные компании, дорогой алкоголь, но по факту может выпить очень много и любого, причем толком не захмелеть. Если с кем то сдруживается то уже никогда не предаст этого человека и всегда поддержит, при условии что такое же получит в ответ.
Отношения
Любовь, либо очень близкий друг, другие и эти варианты можно обсуждать.
Дополнительно
через форум либо скайп

Отредактировано Nicolas Mitchell (2013-04-16 02:31:28)

+3

9

http://s2.uploads.ru/yI943.gif
Внешность
David Oakes | Дэвид Оакес
(можете сменить - это не особо важно)
Имя Bernard Sabadosh | Бернард Сабадош
Возраст 121 год | 26 лет
Раса Cherufe | Шеруф
Краткая биография
Биография. Бернард родился в довольно большом Венгерском городе - Дьёре, в светлом клане Сабадош, который на тот момент считался одним из сильнейших на той земле. Отец Бернарда тоже был шеруфом, занимал высокую должность в полицейском управлении Дьёра. Родных братьев и сестер у парня не было, потому большинство времени он проводил с кузинами - дружил, ходил в школу. Трагедия в клане случилась за несколько дней до выпускного: тёмные фэйры напали на дом Сабадош, истребив всех его членов. Бернарду повезло - в тот день он был на репетиции выпускного бала в школе. Фэйру пришлось бежать, поскольку на тот момент светлых в городе осталось очень мало, и Эш не был способен дать должную защиту. На следующие десять лет родиной для Бернарда стала Канада: последний, как он считал, выживший из Сабадош скитался по городам, нигде надолго не задерживаясь: за это время парень окончил колледж, получив юридическое образование, успел поработать в полиции и разбить пару десятков девичьих сердец. Позже начались проблемы... Силы фэйра не могли так просто "сидеть внутри" - им нужен был выход. Контролировать себя стало сложнее, а в последствии и вовсе невозможно: тело Бернардо обращалось в магму само собой, разум в такие моменты мутнел, из-за чего страдали невинные люди. Сабадош был на гране отчаяния: готов был даже покончить с собой, так как адекватного выхода из ситуации не видел. Наверное, так и случилось бы, если бы в один прекрасный вечер фэйр не увидел на пороге своей квартиры двоюродную сестру Каталин: девушка была настроена крайне воинственно - видимо, считала, что в городе завелся преступник, и желала наказать его. Долгие разговоры, воспоминания... Фурия даже помогла Бернарду вновь научиться контролировать свои силы. Через несколько лет Сабадош пришли к общему мнению, что пора искать новый дом. Почти 30 лет они скитались по Канаде и США, пытаясь отыскать таких же, как они, пока в 1980 году случайно не забрели в бар Трикстера. С того момента и началась новая "глава" в жизни Бернарда и Каталины: они вновь стали светлыми фэйрами - что правда, уже на другой земле - смогли купить дом, устроиться на хорошую работу...
Характер. Расписывать особо не буду - тут уже на выбор игрока. Напишу только основные черты, которые вижу в этом образе... Ну, во первых, парень довольно спокоен и рассудителен, умен, нетороплив. В то же время, не обошлось и без ехидства и некого высокомерия. В личных отношениях немного ветреный, все видит как какую-то шутку.

Отношения
Бернард - двоюродный брат Каталин, но отношения у них, будто они родные (еще бы - единственные выжившие из клана). Теплые и дружеские отношения, можно даже сказать - нежные.
Дополнительно
Скайп - rina_veber. От игрока хочу активной игры и эмоциональных постов, всего-то =З

+1

10

http://uploads.ru/i/a/9/4/a94A2.gif

Придержан

Внешность Дженсен Эклз  скорее всего только он
Имя Любое, мне не важно.
Возраст  89 |  25
Раса кицунэ.
Краткая биография
Сюда же опишите и характер
Характер полностью на  ваше усмотрение.
Когда был еще совсем молодым и  даже не проявились способности фейри, юноша ушел из дома. Он хорошо позаботился о том, чтобы его никто не  мог найти. Но когда его сущность стала проявляться , иногда возвращался домой, украв предварительно у кого-то внешность, чтобы просто увидеть своих родителей и убедиться, что с ним всё в порядке.
Через пару десятков лет, у него родилась сестра и тогда уже окончательно решил, что больше не вернется домой, даже перестал заходить к ним в "гости".
Он жил среди людей и пользовался  своей способностью, для создание своего бизнеса. Деньги приносили ему удовольствие, и их было не мало. И лишь изредка он приходил в бар Трика, но только для того чтобы встретится со своей подругой, которая ему когда-то заменила семью.
В одной такой встрече, он узнал от Аннелисы она  в игре уже есть, что какая-то семья наняла ее в качестве телехранителя для их дочери, и  когда та показала фотку, то юноша сразу же узнал, что это его сестра.
Парень так и не рассказал своей подруге об этом. Через несколько недель он узнал практически всё о своей младшей сестре. Он обратился с этими вопросам к одной ведьме. Та поведала ему всё, и о артефакте за которым сейчас идет охота, и о ключах для его активации. Но больше всего его шокировало то, что родная кровинушка и была ключом, а должен был стать он.
Отношения
Ответ, кем он к вам приходится :друг, семья, любовь и т.д.
Мой старший братик, о котором я даже не знала. Но так же ты близкий друг для моей Аннелисы.
Отношения с самого начала не заладились , потому ты даже не решил мне сказать, что ты мой брат. А когда я узнала об этом, то уже была обижена.
Дополнительно
Ответ, связь с вами.Чего хотите от игрока и т.д.
Я не буду привязывать только к себе, вот уже и подруга есть для тебя, она классная и очень милая, тебе точно понравится.
Буду обеспечивать игрой, ты только меня останови, а то я как придумаю. Но сразу скажу, всё время сидеть дома и пить не получится, потому что тебе придется всё время спасать мою попу, а то на нее слишком много кто покушается. Но не стоит расслабляться, ведь скоро узнают, что ты тоже "ключ" .Жду человека, который любит флуд, с которым можно было там проводить время.
А так же понимаю, что сейчас сессия  и  активности не может быть, но ты всё равно приходи.

+2

11

http://savepic.net/1609452.gif
Candice Accola смене подлежит, гоу в гостевую
Каталина смене подлежит
Возраст
44 |  19
Раса
Огненная фея
Краткая биография
Добрая, милая , отзывчивая , любит животных и плюшевых мишек пока крен не найдет, спалит же всё на хр*ен. От этого ее характер очень сильно меняется, ей самой очень сложно справлять со своими способностями.
Когда девушке было 19 лет, она очень сильно поругалась со своими родителями, тогда то первый раз и проявилась ее способность фэйри, но дом и родителей уже было не спасти.
Теперь она прекрасно понимала почему ушел из дома ее брат.
Больше 20-ти лет Каталина прожила в одиночестве и подальше от людей и фейри, она пыталась овладать над этой способностью, которая жила отдельно от девушки.
В своих путешествиях я и встретил тебя, был очарован.
Знакомство было не очень простое, ты вообще меня прогоняла и бранилась. Но через три дня я изобрел такую вещь, которая бы сдерживала тебя, теперь ты не прекращалась в огонь, а только когда снимешь браслет.
Мы с тобой переехали жить ко мне, и у нас всё очень необычно и весело, от плитки можно уже отказаться.

Отношения
Ты  моя или подруга или девушка, мы так еще и поняли.
Мы никогда не говорили что любим друг друга, но оба ревнуем. Но больше всего ты ревнуешь меня к Бо и тебе кажется, что ее слишком много в моей жизни. Иногда злишься так сильно, что сама уходишь кокетничать с кем-то, тогда уже бешусь и я.

Дополнительно
Хотелось бы чтобы была девушка, если не совсем активная, то хотя бы чуть-чуть появлялась во флуде, мне же хочется ее потискать.
ЛС или гостевая

0

12

--
На выбор
Джордж Тьери
534
выглядит на 35-40.
Раса
Месмер
Биография
На выбор игрока но:
Ключевые моменты:
1) Есть сын, тобишь я.
2) Была дочь - Юнина, единственная светлая из всей семьи. за что и была убита сразу после выбора стороны, была определена как предательница.
3) Сын ушёл из клана после смерти сестры.

Характер
На выбор

Отношения
Отец
Дополнительно
Связь, стаж игры на ролевых.

Отредактировано Denis Tiery (2013-07-01 14:28:07)

0


Вы здесь » Lost Girl | Зов Крови » Actions » Акция # 0 "Я ищу тебя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно