Очередность постов "Main episodes"
(04.05.2012) "Привет, детективы!" - Niki Nash
# 2 "И что же ты тут потеряла, милая?" - Nicolas Mitchell
# 4 " Карту на стол" (04.05.2012) - Katalin Sabadosh
# 5 "Интересно девки пляшут" - Annelisa de Katris
# 6 "Разбор Полетов " - Niki Nash

#7 " А Ну ка, расскажи мне! " - Tankred Kornuel

Очередность постов "Personal episodes"

Вверх страницы
Вниз страницы

Lost Girl | Зов Крови

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost Girl | Зов Крови » Flood » Флуд №6 Если на корочке торта сладость, кого волнует сердцевина?


Флуд №6 Если на корочке торта сладость, кого волнует сердцевина?

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Di Dee Flesh
кстати, кто сверху то? XD

0

62

Marcel
В последний раз был ты, а сейчас хзXD

0

63

Di Dee Flesh
вот и я тоже думаю XD

0

64

Marcel
Ну если рассуждать логично, и по описанию что я помню, был ты, иначе как бы ты укусил в любимое и обожаемое место вампиров.

0

65

Di Dee Flesh
нууу ням ням

0

66

Marcel
Прям,снова замечтался да,вспомнив укус))))

0

67

Di Dee Flesh
иди читааай)

0

68

Marcel
Бегу бегу)

0

69

Marcel
мы с тобой прям почти что настоящие интригаторы,интригуем, и не даём никому расслабится читая посты)).Поправь меня, что бы сразу не было запутанности в посте. Ты у нас, не опытный вампир, девственник?*хитрая мося*

0

70

этоо издевательство.....................оооооооо не мгогу отправить пост

0

71

Di Dee Flesh написал(а):

мы с тобой прям почти что настоящие интригаторы,интригуем, и не даём никому расслабится читая посты)).Поправь меня, что бы сразу не было запутанности в посте. Ты у нас, не опытный вампир, девственник?*хитрая мося*

девственник только лишь в плане парней... а так у меня же сын был

0

72

Tamsin
не нервничай, пробуй не сдавайся, в конечном иоге он тебе таки его отправит

0

73

да вроде все! Бо еще не ушла вроде, пока я там то добрым словом кому помогу, то пинка под зад браузеру дам?)))

0

74

вообщем написала! ругайте, бейте, исправляйте! я готова!

0

75

я дорекламливала) уже не могу больше %(

0

76

Ysabeau  Dennis
Бо!

0

77

Marcel
Мммм, почти что тысяча семисотый вампир девственник,значит там, тебя никто не трогал..Как заманчиво то а.Прям грех этим не воспользоваться.Но я не такой жестокий и коварный.Так есть вариант, я могу просто помогать тебе советами, и ты будешь активом, или мне придётся устраивать прилюдию.Что бы твой первый раз, запомнился.
Tamsin
молодец)))

Отредактировано Di Dee Flesh (2013-07-08 23:32:35)

0

78

Di Dee Flesh
езе пока не молодец! скоро узнаем, кто я)))

0

79

Di Dee Flesh написал(а):

Мммм, почти что тысяча семисотый вампир девственник,значит там, тебя никто не трогал..Как заманчиво то а.Прям грех этим не воспользоваться.Но я не такой жестокий и коварный.Так есть вариант, я могу просто помогать тебе советами, и ты будешь активом, или мне придётся устраивать прилюдию.Что бы твой первый раз, запомнился.

а мне пофиг как XD

0

80

Marcel
Не будь пофигистом..Пост должен же, пойти в выбранном направлении.Хотя, ладно устроим из тебя актива.Как то не могу представить тебя в пассивной роли, вот на что на что, а на это даже фантазия представить не работает.

0

81

Tamsin
смотри лс и комментарий к репутации :з

0

82

Tamsin
Верь в себя и всё будет пучком

0

83

Ребята, Ники у всех просит прощение что ее нет. Их провайдер не дает интернет. сначала сказали после 18 часов будет, потом сказали после 21, потом сказали после 23 часов, а теперь говорят после 13 часов.

0

84

Ysabeau  Dennis
А ты мне так и не ответила на вопрос..Щас вот как возьму и отправлю его тебе в лс

0

85

арррррррррррррррррр...............................я злая как....ФУРИЯ...........доканал меня ....что же он так делает то...

0

86

Lika Duppon
Типа завтра будет, после часу?..Пичалька, вот когда сет в первые почти что нормально тут был, у неё крякнул инет.
Кстати привет.

0

87

Lika Duppon
ПРИВЕЕЕТ!

0

88

Тасмин, кто тебя там доканал?

0

89

Di Dee Flesh написал(а):

А ты мне так и не ответила на вопрос..Щас вот как возьму и отправлю его тебе в лс

эм... честно, не видела вопроса О_о лучше пиши лс =)

Tamsin
дада, у меня тоже почти все форумы тормозят отвратительно!

0

90

Ysabeau  Dennis
все посмотрела,прочитала! и стала немного добрее!)))) http://s2.uploads.ru/au6wj.gif  http://s3.uploads.ru/7wIHd.gif

0


Вы здесь » Lost Girl | Зов Крови » Flood » Флуд №6 Если на корочке торта сладость, кого волнует сердцевина?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно